Доверенное лицо кандидата на пост Президента России Владимира Путина, член Центрального совета Партии «Справедливая Россия – за правду» Валерий Газзаев в рамках визита в Чеченскую Республику встретился с членами РИШ и депутатами от партии СРЗП.

Приветствуя гостя в Чеченской Республике, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, Сопредседатель РИШ Хусайн Солтагереев подробно рассказал о текущей деятельности штаба и работе по информированию граждан о предстоящих выборах. Он отметил, что жители Чеченской Республики примут самое активное участие в голосовании. Об этом, по его словам, свидетельствует и состоявшееся 10 марта масштабное шествие в поддержку выборов Главы государства, в котором приняло участие около 150 тыс. человек.

Валерий Газзаев отметил, что выборы Президента страны – событие высокой исторической важности. Он напомнил, что в 90-е страна пребывала в глубоком политическом и экономическом кризисе. Переломный момент наступил, когда страну возглавил Владимир Путин – сильный, волевой и ответственный человек. Под его руководством за прошедшие годы Россия стала одной из самых мощных мировых держав.

Кроме того, Валерий Газзаев подчеркнул, что в условиях сложной геополитической ситуации важно обеспечить максимальную явку на выборах и отдать голос за достойного кандидата, каким является действующий Президент. Он добавил, что Чеченская Республика всегда с особым вниманием и ответственностью подходит к важным политическим событиям и выразил уверенность, что жители региона традиционно проявят активную гражданскую позицию.

Также гость отметил, что в ходе визита будут выслушаны предложения и проблемные вопросы жителей республики, чтобы донести их до Президента РФ.

Напомним, что в выборах Президента России, который пройдут 15, 16 и 17 марта, участвуют кандидат от партии ЛДПР Леонид Слуцкий, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков - партия «Новые люди» и действующий Президент РФ Владимир Путин как самовыдвиженец.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна