Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провел встречу с активом города Аргун, где обсудили подготовку к предстоящим выборам президента России. 

Мэр Аргунского городского округа Илес Масаев сообщил, что в данном секторе сформировано 17 избирательных участков, а на случай непредвиденных ситуаций в резерве находятся ещё 9. Все они на 100% готовы принять избирателей в дни голосования. 

По его словам, на всех участках в полной мере обеспечена безопасность. 

- Кроме того, учитывая, что в месяц Рамадан у людей будет пост, там будут дежурить бригады медиков. Также он подчеркнул, что избиратели округа, количество которых составляет более 33 тысяч, проинформированы и в дни голосования ожидается максимальная явка. Хочу отметить, что Аргун всегда активно участвовал в общественно-политической жизни нашей республики, был в числе лидеров по всем показателям. Уверен, и на этот раз будет также,- сказал Магомед Даудов.

Он призвал присутствующих, а также обратился ко всем жителям округа, чтобы они проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и проголосовали за достойного кандидата.

Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна