В Чеченской Республике пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 

Миссия данного конкурса заключается в создании эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.

По окончанию муниципального этапа экспертной комиссией заочного тура регионального этапа с 20 по 30 марта 2024 года по каждой из номинаций будет проведена экспертная оценка конкурсных испытаний – образовательная программа конкурсанта, видеообращение и визитная карточка, по итогам которой будут определены участники, которые пройдут во второй конкурсный тур.

В очном этапе участникам предстоит проведение мастер-классов, решение тестовых заданий, различных педагогических задач, участие в импровизационном конкурсе и круглый стол с министром образования и науки Чеченской Республики.

По итогам регионального этапа будет определён победитель, который представит Чеченскую Республику на всероссийском уровне.

Региональный этап конкурса «Сердце отдаю детям» пройдет по девяти номинациям.

Напомним, что мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», нацеленного на создание возможностей для профессионального и карьерного роста педагогов путем формирования и развития системы профессиональных конкурсов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна