Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров  посетил Донецкую Народную Республику. Его сопровождали министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр спорта и физической культуры ЧР Иса Ибрагимов и другие. 

Делегация провела встречу с главой региона Денисом Пушилиным. Глава ДНР передал председателям делегации высокие награды Донецкой Народной Республики и поблагодарил за постоянное содействие со стороны руководства Чеченской Республики, сообщил Ахмат Кадыров в своем телеграм-канале. 

В ходе рабочей поездки делегация также передала гуманитарный груз от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова военным подразделениям, пообщалась с бойцами и осмотрела освобожденные территории.

«РОФ имени героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не впервые обеспечивает всем необходимым для выполнения служебных обязанностей для бойцов на самом высоком уровне. Жителям освобожденных территорий только на данном этапе было передано больше 25 тысяч тонн гуманитарного груза, в том числе медицинское оборудование, медикаменты, продукты питания, строительные материалы и многое другое», - отметил Ахмат Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна