Командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-го Армейского Корпуса ВС РФ Апты Алаудинов сообщил, что вернулся в зону проведения специальной военной операции на Украине.

«Начались наши будни, которые в конечном итоге должны привести нашу команду - команду Путина, команду Кадырова - к той победе, к которой мы идем ежедневно и ежечасно. Последние выборы Президента РФ доказали всему миру, что наша страна едина, что мы являемся одной семьей, одной командой»,- заявил он.

Командир подчеркнул, что каждый боец ОМОНа «Ахмат» в своем направлении готов делать все для того, чтобы приближать победу России «в войне с сатанизмом». 

«Это мы сделаем, никаких проблем нет. Мы победим, это вопрос однозначный, потому что Россия воюет за Божьи ценности, общечеловеческие. Поэтому не может победить в войне Бога войско Даджаля - Антихриста. Потому что нам Всевышний заповедовал, чтобы мы воевали против этого войска. И, конечно, он нам обещал победу. А его обещание намного важнее. Поэтому будем делать все, что от нас зависит. Сделаем так, чтобы наш враг осознает ошибочность своих действий и захочет сдаться»,- добавил он.

Апты Алаудинов предложил противникам сдаться, чтобы сохранить свои жизни.

«Это их возможность, второй билет в жизнь. Ну а если кто-то не захотел этого сделать, ребята, извините, мы будем делать свое дело до тех пор, пока не победим в этой войне. Поэтому вопрос однозначен»,- заключил он.

Напомним, на период проведения выборов президента России Апты Алаудинов выступал доверенным лицом Владимира Путина.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна