Получить актуальную и точную информацию о покере становится сложнее - количество информационных ресурсов большое, а на выяснение качества уйдет много времени. Опытные покеристы находят один надежный ресурс и постоянно используют публикуемую там информацию. Доверием среди покеристов пользуется портал Poker.ru. 


В чем преимущества

В редакции работает команда профессионалов. Для поддержки они используют авторов, хорошо понимающих игру. Под обзорами публикуются их фото и достижения. Доверие игроков к контенту укрепляется - он приносит реальную пользу. Сайт хорошо структурирован и здесь легко найти информацию на любые покерные темы:

  • Рейтинги комнат.
  • Обучающие статьи.
  • Отзывы клиентов.
  • Партнерская программа.

У пользователей нет необходимости переходить на другие сайты, чтобы найти сведения, дополняющие изложенный материал. 

Информация на сайте https://poker.ru/приносит клиентам реальную пользу, поскольку ее использование поможет получить удовольствие от игры и повысить шанс на выигрыш денег. 

Где выбрать рум

Редакция собрала богатую коллекцию покерных сайтов для игры онлайн. В меню находится раздел с опубликованными по разным темам ссылками:

  • Новые.
  • С бонусами.
  • Лицензионные.

Специалисты ответственно подходят к формированию рейтингов. Учитываются мнения авторитетных специалистов и конструктивные отзывы пользователей.  Открыть рейтинг просто - следует нажать ссылку в соответствующем разделе меню. Площадки с максимальным количеством лучших предложений находятся в верхней части списка. Не стоит думать, что оператор на первой позиции является идеальным. Лучше составить список собственных предпочтений и найти их описания в подробных обзорах. 

Отношение к проверке площадок очень ответственное. В число экспертов входят:

  • Профессиональные покеристы. На основании собственного опыта они дают объективные оценки преимуществам и недостаткам румов.
  • Программисты и дизайнеры изучают комфортность и функционал игровых платформ.
  • Юридический отдел проверяет подлинность лицензий и прозрачность правил, условия защиты данных. Таким образом определяется степень надежности покерных комнат.  



Как и где начать игру

Начинающим нужно многое понять кроме правил и стратегий. Покер не во всех странах официально разрешен. Чтобы не создавать себе дополнительных трудностей, разумно узнать условия игры в интернете в своем и других регионах. Информация на эту тему собрана в отдельном разделе. Здесь рассказывается, где можно начать играть. Конечно, в онлайн режиме не придется куда-то ехать. Но знать свои возможности нужно.

В предыдущем разделе рассказывалось, как выбрать рум по рейтингу. Когда будут найдены желаемые предложения, пользователю придется пройти регистрацию. Это требование, как и верификацию, предъявляют все операторы. Если присоединиться к рассылке, то на телефон или почту придут предложения получать промо коды и участвовать в акциях. 

Чтобы не зависеть от качества работы браузера, пользователи скачивают на устройства специальный софт. В нем доступны опции для выполнения любых действий, связанных с игрой - доступ к лобби, перевод денег на баланс рума и личный счет.

Чтобы делать ставки, покеристы пополняют счет или принимают подарки от оператора. Только после этого уместно переходить к поиску нужных лимитов для кэш-игры или изучать расписание турниров. В пользовательских соглашениях находится полезная информация, позволяющая понять, как избежать нарушений и блокировки аккаунта.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна