Бойцы сводного отряда «Ахмат» МВД по Чеченской Республике вместе с бойцами батальона «Юг-Ахмат» МО РФ находятся на передовых позициях. По словам кавалера ордена Кадырова - начальника отдела МВД России по Урус-Мартановскому району, полковника полиции Валида Бацилова, поставленные задачи Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, а также Главой ЧР Рамзаном Кадыровым выполняются беспрекословно.

«Наши бойцы имеют патриотический дух и высокий уровень подготовки, чего нет у врага, - отметил В. Бацилов. - На данный момент мы находимся на уже освобожденных территориях Запорожской области недалеко от линии фронта, где идут активные боестолкновения. Для местных жителей наши бойцы в лице Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова являются настоящими героями-освободителями. Отношение у них к нашим бойцам очень хорошее, всячески пытаются нам в чем-либо помочь».

От Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова бойцы ежедневно получают всю необходимую помощь и поддержку.

«За это мы выражаем огромные слова благодарности Президенту фонда Аймани Несиевне, - подчеркнул кавалер ордена Кадырова. - Специальная военная операция на Украине и боевые действия российских вооруженных сил, проводимые совместно с вооруженными формированиями ДНР и ЛНР против Вооруженных сил Украины, проводятся с целью защиты мирного населения, а также демилитаризации и денацификации Украины».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна