Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова, с присвоением звания Героя России.

В своем поздравлении Рамзан Кадыров отметил, что Виктор Золотов является преданным патриотом, который с самого начала своей карьеры защищал Президента России Владимира Путина, а сегодня отвечает за безопасность всей страны. 

«Я не знаю никого, кто так же заслужил бы это высокое звание», — подчеркнул Кадыров.

Глава Чечни также высоко оценил управленческие качества Золотова, отметив его роль в становлении Росгвардии и создании эффективной структуры территориальных органов. 

«Ему не нужно заглядывать в записи или советоваться с помощниками – он настоящий руководитель, который прекрасно ориентируется в рабочих вопросах», — добавил он.

Кроме того, Рамзан Кадыров отметил хладнокровие и мужество Золотова в проведении спецоперации на Украине, подчеркнув его личное участие в проверке условий службы и оснащения подразделений на передовой. 

«Вот таким должен быть боевой генерал!» — заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна