03.04.2010 /14:38/ Сегодня в рамках 4-го тура Первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги состоится матч между резервными составами ФК "Терек" и самарского клуба "Крылья Советов". Игра пройдет в Грозном на стадионе им. С. Билимханова. Начало матча в 16:00. В турнирной таблице обе команды набрали одинаковое количество очков. Грозненская команда с двумя очками занимает 15-ю строчку, а самарцы 14-е место (2 очка).
Молодежные составы клубов встречались между собой в Премьер-лиге шесть раз. Трижды была зафиксирована победа резервистов из Самары, два раза лучшими оказывались грозненцы и в одном поединке зафиксирована ничья.

Встреча основных составов команд состоится завтра, 5 апреля. Игра пройдет на стадионе им. С. Билимханова в 14:00. В этом противостоянии турнирное положение лучше у грозненского клуба. "Терек" набрал в предыдущих трех турах 5 очков и занимает шестое место. Клуб из Самары с нулем в графе "очки", замыкает турнирную таблицу и находится на последнем 16-м месте.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2