Дизайн магазина претерпел большие изменения. В частности, в соответствии с новой концепцией бренда Firdaws, помещение приобрело современное оформление.  

В день торжественного открытия для гостей магазина были предоставлены скидки, а также организован роскошный фуршет.


В бутике в Махачкале, который находится в торговом центре «Миркато», была представлена одежда, аксессуары и сумки из коллекции «Горная Жемчужина», а также новинки из летней коллекции, в том числе платья из капсульной коллекции "Firdaws by Ayshat Kadyrova".

Посетители отметили приятный, современный интерьер магазина. Кроме того, их порадовало строгое соответствие мужской и женской одежды требованиям Ислама, а также качество и оригинальный дизайн. В магазине также представлена детская одежда, аксессуары и ювелирные изделия.


Одежда от Модного дома сочетает в себе современность и историческое этно-наследие. Несмотря на свою молодость, Айшат сумела зарекомендовать себя в мире высокой моды как человек с изящным вкусом и умением чувствовать конъюнктуру. Дизайнерские решения выдержаны в рамках требований Ислама и в соответствии с чеченскими традициями. Одежда Firdaws вызывает широкий интерес и востребована не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами.