Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях видеоролик, где за рулём автомобиля слушает новую песню Тимати,посвящённую 200-летию Грозного.

-Жизнь идёт своим чередом и мне кажется, что нужно прекращать все эти бодания, левые разговоры с разных сторон, неуместные подколы и просто шпильки ради пиара... Я уверен, что нужно жить позитивно, делиться хорошими новостями и жизнь свою обставить красиво и надежно. А если мы все таки недовольны кем-то, может лучше повлиять на него тёплыми словами? Словами от чистого сердца? Я, например, слушаю музыку моего Брата Тимура Беноевского и у меня хорошее настроение, которым я делюсь сегодня с вами... Уверен, это будущий хит,- сделал запись к видеоролику Р.Кадыров.

Напомним,чор вчера, 5 октября, в столице Чеченской Республики состоялись массовые мероприятия, посвящённые 200-летию города Грозный. Завершили они концертной программой, проходившей в летнем амфитеатре на берегу Сунжи.


На сцене выступали не только артисты чеченской эстрады, но и звезды российского шоу-бизнеса. В их числе известный исполнитель Тимати и его спутница Анастасия Решетова. Они исполнили песню, посвященную столице Чеченской Республики.