Юный пользователь Инстаграма Ханзала Магомадов в своем видеообращении пожаловался на плохую работу грозненского водоканала и пригрозил обратиться к Главе Чечни, если проблему с водой не решат.

По словам мальчика, у него из из обоих кранов течет горячая вода. 

"Мне что, сделать третий кран, из которого будет идти нормальная вода,- недоумевает блогер в своем видео, - Чеченский водоканал, немедленно сделай мне, чтобы из одного крана шла теплая вода, а из другого - холодная, иначе я все расскажу Рамзану Кадырову".

Глава Чечни отреагировал на обращение юного блогера и поручил мэру Грозного разобраться с проблемой.

"Ох, ты какой грозный чеченский блогер! Небось, напугал своих подписчиков))) Рамзан Кадыров услышал... Интересно, а как со слухом у нашего мэра Ибрагима Закриева? И ещё мне интересно, что для нашего чеченского водоканала теперь будет сделать легче - установить в каждую квартиру Грозного по третьему крану или, все таки, разобраться с подачей горячей и холодной воды как положено? Ждём, время пошло...", - написал Рамзан Кадыров на своей станице в социальной сети.

Юный пользователь Инстаграма Ханзала Магомадов уже известен на просторах сети своими искрометными видео, в которых он рассказывает о себе и обо всех волнующих его темах. К слову, у блогера уже более 30 тысяч подписчиков. 

*(Орфография и пунктуация автора сохранены)