В амфитеатре грозненского дельфинария этим вечером было многолюдно -здесь состоялся долгожданный  бой между блогером Ханзаллой Магомадовым и КВНщиком Адамом Исраиловым. 

Напомним, еще в январе юный блогер бросил вызов по его мнению «зарвавшемуся» Адаму, который на протяжении долгого времени шутил и прикалывался над Ханзаллой. Заручившись поддержкой Главы ЧР Рамзана Кадырова, они объявили о проведении боя, который решит кто прав в этой «дуэли».

Бой был не единственным, что было подготовлено для зрителей. 

Для собравшейся публики выступили юные танцоры ансамбля «Башлам», а также гимнасты из клуба «Барс».

Помимо этого, показали свои таланты и воспитанники школы «Брайнекс» - они продемонстрировали свои достижения в ментальной арифметике, а также в собирании Кубика Рубика на скорость и с одной рукой.

Ну а главное событие вечера - бой между блогерами прошел на одном дыхании. С самого начала Ханзалла пошел в атаку и обескуражил Адама. Попытавшийся вмешаться в избиение Адама судья также получил несколько ударов, после чего понял: «Эти двое будут драться до конца». Два раунда КВНщик ожесточенно сопротивлялся, но силы его покинули и Ханзалла смог сломить сопротивление Исраилова. Судья остановил бой и таким образом Ханзалла Магомадов стал победителем этого грандиозного события. Что, правда не помешало ему и после продолжить атаковать своего поверженного соперника.

После чего герой вечера получил награды и призы от партнеров и организаторов, а также множество игрушек. 

Завершили вечер своим выступлением Ризавди Исмаилов и шоу дельфинов, которые на один вечер перестали быть главными героями арены.