«Ахмат» завершает подготовку к матчу 17-го тура с «Оренбургом». В пятницу команда отправится на выездной матч. Вечернее занятие в четверг посетил президент клуба Магомед Даудов. 

- Посетив сегодня тренировку, пожелал коллективу удачи в оставшихся матчах в календарном году. Призвал не терять концентрацию до финального свистка. Именно из-за сиюминутной расслабленности в нескольких матчах пропускали на последних минутах, теряя важные очки, - отметил Даудов.

Он подчеркнул, что необходимо добиться хороших результатов в ближайших трёх играх, поправить турнирное положение, и с хорошим настроением уйти в отпуск. 

  - Уверен, команда находится не на своем месте и способна на большее, - Даудов. 

Президент клуба добавил, что футболисты понимают всю ответственность, и полны желания порадовать победами самого главного болельщика ФК «АХМАТ», Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который на протяжении всего времени оказывает всестороннюю поддержку команде, а также всех поклонников родного клуба. 

М.Даудов пожелал коллективу удачи в оставшихся матчах сезона. 

Отмечается, что в расположение клуба вернулись игроки национальных сборных Андрей Семенов, Одисе Роши, Анхель Вилькер и Андрес Понсе. Все они готовятся к ближайшей игре. Помочь команде не смогут травмированные Ризван Уциев и Бернард Бериша, а также пропускающий матч по дисквалификации Антон Швец.


Матч "Оренбург" - "Ахмат" начнётся 23 ноября в 11:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».