Такое заявление Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал в видео, опубликованном на официальной странице Управления ГИБДД МВД по ЧР в Instagram. 

- К сотрудникам Управления ГИБДД МВД по ЧР я отношусь с уважением, у них есть хорошие результаты, - отметил он. - Самое главное в жизни и в работе – это дисциплина. Дисциплина в УГИБДД МВД по ЧР налажена, сотрудники знают свою работу. И еще одно важное преимущество в том, что туристы, которые приезжают в нашу республику, отзываются о сотрудниках УГИБДД очень хорошо. Так что прощу любить и жаловать начальника Управления ГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова. 

Идрис Черхигов отметил, что сотрудники ГИБДД работают на пути Первого Президента ЧР, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы делать все, что необходимо ради блага людей.

- И когда нашему скромному вкладу в этот созидательный курс дает такую высокую оценку Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров – для нас нет большей награды, потому что этот человек количеством подвигов, совершенных для народа, побил все рекорды! Нам остается трудиться днем и ночью, чтобы оправдать каждое доброе слово Рамзана Кадырова, - рассказал начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР.