Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту организовало мероприятие по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Проверить свои силы вызвались министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров, Помощник Главы ЧР - министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, мэр города Грозного Иса Хаджимурадов, а также Секретарь Совбеза ЧР Хас-Магомед Кадыров.


Государственные служащие Чеченской Республики продемонстрировали подрастающему поколению хорошую физическую форму и любовь к спорту.

- Данное мероприятие показало, что, несмотря на занимаемую должность, все чиновники Чеченской Республики в отличной физической форме и всегда готовы к труду и обороне, - отметил глава Минмолодежи ЧР Иса Ибрагимов по итогам мероприятия.

Все вышеперечисленные должностные лица сдали нормы ГТО на «отлично» и получили золотые медали. Награждение проводил лично министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров.