Блогер Эрик Китуашвили (Давидыч) - победитель в номинации «Блогосфера» X Международной журналистской премии «Золотое перо», посвященной памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, рассказал, что не собирается останавливаться на достигнутом и заявляет, что примет участие и в следующей премии.

- Здесь в Грозном абсолютно честно изучили материалы, и мы заняли первое место в своем направлении. Я горд, что мою работу и работу моей команды оценили. Цель была показать республику, показать гостеприимство, показать то, что было, что стало, показать дух Чеченской Республики. И меня очень удивляет, почему огромные пробки в Сочи и не такие большие здесь. Сюда надо ехать. Здесь и вкусно, и тепло, и гостеприимно и не так много народу, - заключил он.

Организатором премии "Золотое перо" выступает Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.