Жительница Южной Осетии Лейла Маргиева выпустила авторскую песню на день рождения Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Недавно написала песню на день рождения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, и сегодня я ее выпустила. Я писала от души», - рассказала исполнительница корреспонденту ИА «Чечня Сегодня».

Также девушка поздравила Рамзана Кадырова с днем рождения и всех жителей Грозного с Днем города.

«От всей души желаю Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни! Пусть каждый день открывает для вас новые перспективы и возможности, приносит удачу и успех, потому что ваш успех - это успех всего народа», - сказала она. 

Лейла Маргиева с отцом приехала в Грозный на праздник – День города Грозного.

«Я специально приехала сюда с отцом на день города, чтобы вместе с чеченским народом отпраздновать этот великий праздник! Мы очень любим этот город и уважаем чеченский народ», - отметила она. –Кроме того, хочу пожелать вечного процветания этому чудесному уголку на планете. Пусть жизнь здесь будет веселой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодежь успешно учится и браво работает, пусть будет почет и уважение всем. Пусть город растет, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей».

Напомним, что Лейла Маргиева исполнила свою первую авторскую песню, посвященную Главе ЧР Рамзану Кадырову на ХI Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа».