На площадке Северо-Кавказского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ подошел к концу тренинг-семинар, организуемый Центром современной кавказской политики для представителей некоммерческого сектора. Спикерами мероприятия выступили эксперты Фонда Президентских Грантов.

 Второй день тренинга-семинара получился очень продуктивным: каждый из участников смог получить консультацию у эксперта, разобрать ошибки, которые могут возникнуть при оформлении проекта в грантовую заявку. 

 По итогам прошедшего мероприятия стоит отметить, что организаторам и экспертам удалось выполнить основную цель семинара: прокачать навыки лидеров некоммерческих организаций СКФО в привлечении ресурсов на реализацию социально значимых проектов, включая гранты Президента РФ. Однако полностью итоги мероприятия можно будет оценить лишь в конце ноября: именно тогда огласят итоги второго грантового конкурса.

Напомним, что для участия в тренинге-семинаре «Основы социального проектирования для соискателей грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества» в Пятигорске собралось свыше 50 представителей крупнейших некоммерческих организаций СКФО для обсуждения с приглашенными экспертами особенностей подачи грантовой заявки и работы над проектами.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2