20.05.2011 /08:26/ КРАСНОДАР, 19 мая. Звание «Женщина России 2010» присвоено жительнице Краснодара Наталье Сизых. Как сообщили в пресс-службе департамента семейной политики Краснодарского края, этот конкурс — проект федерального масштаба, учрежденный

для поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны.

Конкурс стартовал в мае, в нем участовали замужние женщины и женщины, имеющие детей. Ограничений по возрасту участниц не было. Конкурс стартовал одновременно во всех субъектах Российской Федерации. В каждом была определена своя победительница, которая представила родной регион на федеральных полуфинале и финале.

Победительницей по решению жюри стала Наталья Сизых из Краснодарского края – педагог, художник, психолог, бизнес-тренер, корпоративный консультант. Ее девиз: «Все хорошо, а будет еще лучше!».

Оптимистка воспитывает двоих детей. Ее опора и источник нежности и любви, как признается сама Наталья, — мама, дочки и брат. Стабильность ей обеспечивают знания, целеустремленность и любимая работа.

Почетный диплом Наталье Сизых, по поручению губернатора Кубани, будет вручен на фестивале кубанских СМИ «Пульс пяти миллионов-2011», который состоится 21 мая в Краснодаре.

http://www.rosbalt.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна