31.05.2011 /13:11/ 31 мая текущего года в Москве состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям» с участием руководства ФССП России и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Астахова П.А.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РК, в церемонии награждения Управление ФССП России по Республике Калмыкия будет представлять судебный пристав-исполнитель Элистинского городского отдела судебных приставов Улюмджиева Марина Владимировна, ставшая лучшей в Южном федеральном округе в номинации конкурса: «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».

Целью данного конкурса является формирование и укрепление авторитета Федеральной службы судебных приставов в общественном сознании, популяризация и повышение престижа профессии судебного пристава.

В конкурсе принимали участие судебные приставы-исполнители, занимающиеся исполнением исполнительных документов по предоставлению жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

При подведении итогов и определении победителей жюри учитывалось количество исполнительных производств, находящихся на исполнении и количество оконченных из них.

http://kalmykia-online.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2