03.06.2011 /13:07/ Две команды регбистов из Дагестана в составе 7 и 15 человек выедут на чемпионат СКФО в город Нальчик (Кабардино-Балкария). Как рассказал РИА «Дагестан» вице-президент федерации регби РД Магомед Гаджимагомедов, ребята готовились к чемпионату основательно.

«Подготовительные сборы начались еще 23 мая. Ребята тренировались на базе Дворца спорта Дагестанского педагогического университета, а также стадиона «Труд», под руководством тренера из Ростова Гаруна Дурнаева.

Для наших спортсменов появилась еще одна возможность проявить себя, показать, на что они способны. Надеемся, регулярные выезды такого характера пройдут не бесследно, на нас обратят внимание и будет необходимое финансирование. Сейчас нам финансовую поддержку оказывает лишь руководство педагогического ВУЗа».

Первый тур чемпионата начнется 3-4 июня, второй с 11 по 12 июня будет проводиться в Дагестане, в городе Избербаше, а третий тур должен пройти во Владикавказе (Северная Осетия). В каждом туре будут участвовать обе команды из Дагестана.

http://www.riadagestan.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2