17.06.2011 /11:05/ Пресс-служба нальчикского “Спартака” распространила обращение клуба к болельщикам с просьбой поддержать команду в предстояшем матче с московским ЦСКА.

“В преддверии очередного домашнего матча с одним из лидеров российского футбола московским ЦСКА обращаемся к вам преданным болельщикам нашей команды. В это непростое для клуба время, убедительно просим оказать поддержку своим футболистам на трибунах республиканского стадиона “Спартак”. Со своей стороны планируем создать для поклонников команды максимально возможные комфортные условия при проходе на главную арену республики. Кроме основной кассы стадиона, будут работать точки по реализации билетов на каждом из четырех входов спортивной арены.

 Так же для недопущения злоупотреблений лицами обеспечивающими пропуск на трибуны и для того, чтобы все добропорядочные болельщики заняли свои места согласно приобретенным билетам и абонементам, на каждом входе стадиона будут работать видеокамеры, фиксирующие реализацию билетов и доступ на арену.

“Спартаку-Нальчик” как никогда необходима ваша поддержка! Команда играет для вас и вместе с вами. Только с помощью преданных болельщиков команды мы сообща сможем продлить для нашей республики праздник под названием российская премьер-лига!”, – говорится в обращении.

http://kbr-inform.r/

 www.Chechnyatoday.com

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2