19.09.2011 /11:42/ Налоговики республики поздравили коллег – представительниц прекрасной половины человечества -  с Днем чеченской женщины, посвятив им победу в спартакиаде налоговых органов Северо-Кавказского федерального округа по мини-футболу, ну и, конечно же, не обошлось без традиционных цветов и подарков.
Торжественные мероприятия по празднованию Дня Чеченской женщины прошли в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике и во всех межрайонных инспекциях, они сопровождались вручением цветов и подарков.
В Управлении женщин - коллег от имени всего коллектива поздравил руководитель ведомства Ислам Вазарханов. Он отметил, что чеченские налоговички внесли  достойный вклад в решение главной задачи налоговых органов – обеспечение поступлений налогов и сборов в бюджетную систему страны.
- Вы - нежные матери, скромные хозяйки, любящие сестры, верные жены и надежные коллеги. В наше нелегкое время вам удается сохранять данное Аллахом великое предназначение: творить и приумножать добро, хранить чистоту и искренность в этом мире.  Являясь хранительницами очага, наши женщины -  поистине надежный тыл для нас. Мы вас ценим, любим и уважаем. Оставайтесь всегда такими же красивыми, добрыми, умными и яркими, - сказал Вазарханов.
Главный налоговик республики, пользуясь, случаем, сообщил присутствующим приятную новость – о том, что сборная команда Управления ФНС России по Чеченской Республике по мини-футболу, победительница чемпионата республики среди силовых структур 2011 года, заняла почетное второе место в спартакиаде налоговых органов Северо-Кавказского федерального округа, уступив в финальном поединке по пенальти хозяевам турнира – сборной Кабардино-Балкарии.
- Свой успех наши футболисты посвятили Вам, наши дорогие, уважаемые женщины- подчеркнул Ислам Вазарханов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2