Сотрудники Министерства Чеченской Республики по делам молодежи приступили к работе по благоустройству вверенной им территории в Шелковском районе республики. Три бригады министерства работают в селе Воскресеновское. На данном этапе рабочие закладывают фундамент будущих новых ограждений для жилого фонда, планируется также смена кровель, очистка прилегающих к домам территорий и другие работы.

– Село Воскресеновское разделено на три сектора, один из которых и выделен Министерству по делам молодежи. Работы немало, но мы планируем управиться быстро, не забывая, впрочем, и о качестве, – отметил начальник административно-хозяйственного отдела Министерства ЧР по делам молодежи Сайд-Магомед Горсиев.

Следует напомнить, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым 2013-й объявлен годом восстановления Шелковского района.

В населенных пунктах района уже ведутся  работы по благоустройству и санитарной очистке. В станице Шелковская в разгаре строительство мечети, спортивного комплекса, рынка. В нынешнем году Шелковской район ждет череда открытий. Самый многонациональный район Чечни должен полностью изменить свой облик до конца осени 2013 года.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2