В Отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации по Чеченской Республике подвели итоги спортивного фестиваля «Спартакиада ПФР - 2013» среди работников системы пенсионного фонда России.

На торжественной церемонии закрытия присутствовали высокие гости: депутат Государственной Думы РФ  Магомед Селимханов, Министр Финансов ЧР Усман Рассуханов, Министр образования и науки ЧР Анзор Музаев,  руководитель ФОМС по ЧР Денилбек Абдулазимов.

Спартакиада закончилась безоговорочной победой в общем зачете команды Отделения ПФР по Чеченской Республике.  Также лидерство по футболу заняла эта же команда, 2 место – Отделение ПФР по Волгоградской области и Отделение ПФР по Республике Дагестан – 3 место. 

Призовые места по волейболу –  3 место Управление ПФР в г. Грозном и Грозненском муниципальном районе,  2 место – Отделение ПФР по Республике Дагестан, 1 место – Отделение ПФР по ЧР. 

Победителями по настольному теннису стала команда  Отделение ПФР по Республике Дагестан, 2 место – Отделение ПФР по ЧР и  3 место – Управление ПФР в г. Грозный и Грозненском муниципальном районе.

Первое место в бильярдной игре заняла команда  Отделения ПФР по Республике Северная Осетия-Алания,  2 место –  Отделение ПФР по Республике Калмыкия, 3 место – Управление ПФР в г. Грозный и Грозненском муниципальном районе.

Самый сильный  по   армрестлингу стал  представитель  из команды Отделения ПФР по ЧР,  2 место –  Отделение ПФР по Республике Северная Осетия-Алания, 3 место –  Управление ПФР в г. Грозный и Грозненском муниципальном районе.

Призовое место по шахматам заняла команда ПФР Республики Калмыкия, 2 место – Отделение ПФР по Республике Дагестан и 3 место – Отделение ПФР по Республике Северная Осетия-Алания, а лучшими игроками по шашкам среди команд стали представители  Отделения ПФР по Республике Дагестан,  2 место – У правление ПФР в г. Грозном и Грозненском муниципальном районе, 3 место – Отделение ПФР по ЧР.

Под торжественный гимн Пенсионного Фонда РФ флаги «Спартакиады ПФР - 2013»  и Пенсионного Фонда РФ были спущены.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2