В спортивно-туристическом комплексе "Казеной-Ам" начала свою работу экспертно-политологическая конференция на тему: "причины мировых конфликтов и их влияние на экономические и политические процессы в современной России".

Данное мероприятие организовано Министерством ЧР по делам молодежи совместно с Комитетом правительства ЧР по туризму, при поддержке Интернационального клуба "Кунаки" и спортивно-туристического комплекса "Казеной-Ам".

Здесь на суд экспертов вынесены многочисленные и очень важные вопросы, в числе которых: "Европа. Ислам. Шарли Эбдо"; "Ближний восток. Террористическая организация "Исламское государство"; "Российская Федерация через призму конфликта на Украине - возможные варианты развития событий"; "Чеченская Республика как важный фактор в геополитической стратегии России"; а также "Перспективы Чеченской Республики в рамках плана импортозамещения России";

Конференция будет длиться 3 дня, а в конце всех гостей ждет интересная экскурсия в древнее чеченское высокогорное поселение Хой.
Отметим что информационное агентство "Чеченская Республика сегодня" является информационным партнером данного проекта

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2