Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Чеченской Республике на 2015-2018 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Чеченской Республики», утвержденной постановлением Правительства Чеченской Республики от 19 декабря 2013 г.
 

№ 330, с 30 сентября по 25 октября 2015 года проводится Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Чеченской Республики для предоставления субсидий из бюджета Чеченской Республики.

Организатор Конкурса: министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР.

Участники конкурса: социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке, осуществляющие на территории ЧР, в соответствии со своими документами, виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изменениями от 05.04.2010г. №40-ФЗ), а также статьей 5 Закона ЧР от 19.01.№ 2-РЗ «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в ЧР».

Участниками Конкурса не могут быть:

1. государственные корпорации;

2. государственные компании;

3. политические партии;

4. государственные учреждения;

5. муниципальные учреждения;

6. общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;

7. некоммерческие организации, представители которых являются членами Конкурсной комиссии.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе – 30 сентября 2015г.

Дата окончания приема заявок - 25 октября 2015г.

Заявки на участие в Конкурсе представляются в министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР (ЧР, г. Грозный, ул. Маяковского ,3, отдел развития некоммерческого сектора экономики) непосредственно с 09.00. до 18.00.( время московское) или отправляются по почте, по адресу: 364022, ЧР, г. Грозный, ул. Маяковского, 3, отдел развития некоммерческого сектора экономики.

Заявки на участие в Конкурсе, поступившие после 25 октября 2015 года, рассматриваться не будут.

Контактный телефон для получения консультаций: 8-712-29-60-97.

Электронная почта : dsw_cht@bk.ru.

Конкурс проводится в целях привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории ЧР, к решению задач социального развития ЧР посредством наращивания потенциала некоммерческих организаций и обеспечения его максимально эффективного использования.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2