Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил Председателя Правительства России Дмитрия Медведева с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-ой степени.

«Высокая награда - орден «За заслуги перед Отечеством» 1-ой степени, полученная из рук Владимира Путина, является заслуженной тяжелым трудом во имя России. Дмитрий Анатольевич, искренне поздравляю Вас с получением ордена! От имени всего народа Чеченской Республики и себя лично хочу поблагодарить Вас за преданность курсу Владимира Путина, помощь и поддержку в решении задач экономического развития Чечни», - написал он.

Рамзан Кадыров отметил, что Дмитрий Медведев является человеком слова и чести. По его словам, «это высшая оценка, которой характеризуют настоящих мужчин и преданных Отечеству политиков».

«Он занимал должности первого вице-премьера, руководителя Администрации Президента РФ, премьер-министра и главы государства. И везде проявил себя как мудрый, твердый и решительный руководитель, способный решать сложнейшие задачи в условиях экономических и политических потрясений. Несмотря на жесткие санкции десятков стран Запада, Дмитрий Анатольевич успешно обеспечивает выполнение социальных обязательств перед населением страны. Кабинет министров берет на себя всю ответственность за экономическое развития России. И справляется с этим хорошо», - подчеркнул он.

Как отметил Глава ЧР, «Дмитрий Анатольевич уважительно относится к коллегам, главам регионов, всегда ищет пути и возможности оказания помощи и поддержки».

«Мне часто приходится обращаться к премьер-министру по самым сложным проблемам Чечни. Он находит единственно верное решение. Премьер-министр глубоко предан нашему национальному лидеру, Президенту России Владимиру Путину, твердо следует курсом его внешней и внутренней политики. Это очень важно для любой страны и способствует стабильности в обществе», - написал он.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2