По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова вице-спикер Ваха Насуханов и депутат Рамзан Лечхаджиев ознакомились с состоянием населенных пунктов Курчалоевского муниципального района.

Народные избранники побывали в нескольких селах муниципалитета. В селе Бачи-юрт они ознакомились с ходом ремонта дорожного полотна на одной из улиц. Жители населенного пункта выразили благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову за те удобства, которые он создал для населения.

В селе Бачи-юрт помимо асфальтирования дорог, проводится ямочныйремонт и благоустраивается территория, прилегающая к проезжей части. Это всего лишь малая толика всего комплекса работ.

Заместитель Председателя Парламента ЧР Ваха Насуханов отметил, что нужно приложить максимум усилий, чтобы уже ранней весной Курчалоевский муниципальный район был одним из самых ухоженных и чистых.

- Это район, в котором вырос и жил Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Поэтому и результаты субботников должны быть на высоком уровне. Каждый населенный пункт должен сиять чистотой, - сказал он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2