Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева с высокой наградой - орденом Почета. Соответствующий указ Президента Российской Федерации Владимира Путина опубликован 27 октября на официальном интернет-портале правовой информации.
 
Согласно указу Дмитрий Патрушев награжден «за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса». С начала 2016 года Россельхозбанк направил на развитие российского АПК
730 млрд рублей, что на 57% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кредитный портфель Банка в данном сегменте превысил 1,1 трлн рублей.

«Россельхозбанк является для Чеченской Республики опорным банком не только в развитии сельского хозяйства, но и экономики в целом. Наше сотрудничество носит стратегический характер и приносит ощутимые результаты -  реализовано множество совместных проектов, как в АПК, так и смежных отраслях, повышается доступность кредитов для населения, развивается инфраструктура, растет качество жизни. Я искренне рад за Председателя Правления Дмитрия Патрушева и уверен, что банк, под его руководством продолжит свое уверенное развитие во благо нашей великой страны», - отметил Рамзан Кадыров.

Пресс-служба Главы и Правительства ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2