Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем аккаунте инстаграм напомнил о своих словах, что  Грозный является одним из самых открытых и доброжелательных городов.  Глава региона также напомнил и о том, что неоднократно повторял, - злоумышленник может зайти в город, но уйти не удастся. 

- Накануне ночью группа бандитов предприняла попытку совершиться резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов. Оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери. Бандиты при попытке задержания машины, совершили наезд на сотрудника ДПС и открыли огонь. Ответным огнём удалось машину заблокировать. Четверо бандитов уничтожены, двое доставлены в больницу, - написал Глава ЧР.

Он  сразу же посетил место происшествия, убедился, что руководством правоохранительных органов приняты все меры безопасности, действовали профессионально.            

-  В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет. Принимаются меры по установлению личностей бандитов, - отметил Р.Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2