Директор Центра молодежных и детских общественных объединений «Перспектива» Джабраил Абдулвагапов и его Заместитель Асланбек Ахтаханов встретились с представителями республиканских печатных и электронных СМИ.

Во встрече также принимали участие представители Министерства ЧР по делам молодежи, «ЦМДОО «Перспектива» и руководители молодежных и общественных организаций.

Участники встречи обсудили вопросы налаживания тесного взаимодействия СМИ и молодежных общественных организаций в рамках реализации Единой молодежной политики ЧР. Кроме того, вовлечение молодых людей в общественно-политическую жизнь республики путем освещения деятельности общественных объединений и в частности наиболее успешных и активных их участников.

Также, одной из главных задач встречи являлось обсуждение популяризации духовно-нравственных и патриотических ценностей, пропаганды здорового образа жизнь и профилактика радикального поведения в среде молодежи через СМИ.
По итогам встречи, участники договорились о тесном взаимодействии СМИ с общественными молодежными организациями для достижения лучших результатов в работе с молодежью республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна