Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике с 15 по 21 мая 2017 года одновременно с выборочным обследованием рабочей силы проводит выборочное обследование домашних хозяйств региона по вопросам использования компьютерной техники и Интернета.

Выбор обследуемых домашних хозяйств производится случайным  образом. В ходе обследования все члены отобранных домашних хозяйств в возрасте от 15 лет и старше будут опрошены профессиональными интервьюерами, работающими по контракту с Росстатом. В ходе опроса ими будет использована анкета выборочного обследования, утвержденная приказом Росстата. Анкета может быть напечатана в виде брошюры либо введена в планшетный компьютер интервьюера.

Вся информация, полученная в ходе опроса, будет храниться с соблюдением режима конфиденциальности и использоваться исключительно в целях исследования. Результаты опроса помогут оценить уровень доступности сети Интернет в Чеченской Республике, качество и удобство получения государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде, а также позволят органам государственной власти выработать обоснованные управленческие решения.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2