Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Иса Бисаев принимает участие в Международном экономическом форуме «Kazansummit» в г. Казань.

Председатель Комитета Парламента ЧР по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев принял участие в научно-практической конференции «Возможности и перспективы развития исламских финансов в России», прошедшей в рамках Международного экономического форума «Kazansummit».

Конференция была направлена на обсуждение вопросов функционирования исламской финансовой системы и основ гражданско-правовых форм инвестиционной деятельности исламских банков. Кроме того, здесь говорили о законах и нормативных документах, которые лежат в основе исламской банковской системы, а также о том, как они регулируются национальным законодательством и нормативно-правовыми актами.

Законодатель также посетил открытие выставки «Russia Halal Expo, которая направлена на увеличение продаж, улучшение имиджа фирм и повышение узнаваемости брендов. Далее чеченская делегация была приглашена на торжественный приём Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2