Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строительную площадку в поселке Ойсхара. О результатах поездки он рассказал на своей странице в Инстаграм:

«Новостройки посёлка Ойсхара растут не по дням, а по часам. Минувшей ночью я побывал на площадке. Удивительно, но уже на отдельных домах ведутся работы по перекрытию крыш. В целом завершается кладка стен. Подведены электричество и вода. Сегодня проложат газопровод. Всё это, и очень многое другое сделано за три дня. Как я раньше говорил, Ойсхара переживает вторую молодость!»,- написал Р.Кадыров.

Напомним, в мае текущего года было начато строительство в поселке Ойсхара социально значимых объектов, таких как больница, Дом культуры, спорткомплекс с бассейном, стадион, площадки для ручных игр, мечеть на пять тысячи мест. Сейчас все объекты находятся на стадии строительства. Кроме того, в поселке возводятся тридцать индивидуальных домов, прокладываются дороги, ведётся благоустройство.

Как сообщил Глава республики, сегодня начнётся строительство 4-х трехэтажных домов на 116 квартир. Работы ведутся круглосуточно.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна