Коста-Брава – прекрасная курортная полоса средиземноморского побережья Каталонии. Она входит в состав Испанского королевства и находится в 70-ти км. от города Барселона. Этот регион граничит с Коста-Бермеха на севере и с Коста-дель-Маресме на юге. За последние два десятка лет Коста-Брава достаточно развилась в различных направлениях и стала одним из популярных курортов для многих людей со всего мира.

Но больше всего этот берег Средиземного моря привлекает богатых немцев, французов и наших соотечественников. Агентство недвижимости Damlex Realty предлагает множество вариантов частных домов и коттеджей в этом курортном регионе, и данным предложением уже воспользовались сотни довольных людей.

Преимущества недвижимости Коста-Брава

Визитной карточкой Коста-Брава является ее уникальная природа и мягкий климат. Сосновые и пихтовые леса раскинулись вместе с крутыми скалами и горами. Песчаный и мелкий берег с морской водой манят своей красотой. Температура летом не поднимается выше 29-ти градусов, а в зимний период не опускается ниже +12 градусов Цельсия. Из-за зеленых сосен и йодированного морского бриза, воздух вокруг наполнен незабываемым ароматом.

В основном вся недвижимость в испании на побережье следующего типа – таунхаусы, виллы, индивидуальные дома, коттеджи и комфортабельные апартаменты. Большим количеством многоквартирных объектов Коста-Брава похвастаться не может из-за своего рельефа и ландшафта, но это совершенно не снижает интерес туристов и инвесторов. Обворожительная природа, синее море с пенистыми волнами, морская фауна и много развлечений не могут оставить равнодушным ни одного человека. Многие приезжают сюда, чтобы приобрести недвижимость или участок для строительства своего уютного гнездышка.

Теплый и мягкий климат подойдет всем без исключения. Жить там комфортно молодым и пожилым парам и, конечно же, семьям с детьми. Комфортабельное жилье оснащено многими удобствами, во дворах есть бассейны и привлекательные клумбы с экзотическими цветами.

Особенно привлекают городки расположенные на побережье – Льорет-де-Мар, Паламос, Плайя-де-Аро, Тосса-де-Мар. Но самым фешенебельным и дорогим считается пригород Сагаро. В нем находятся архитектурные постройки, которые поразят своей историей и красотой, а небольшие рынки удивят своим разнообразием и приемлемыми ценами.

Выбирайте подходящий для вас вариант недвижимости от компании Damlex Realty, и проводите незабываемо время со своей семьей. Контакты агентства: телефон (+34) 935 434 367, www.damlex-realty.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2