Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению первого матча ФК «Ахмат» против «Амкара» в рамках чемпионата России по футболу в сезоне 2017-2018 годов.

В заседании оргкомитета приняли участие депутаты Парламента ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, генеральный директор стадиона «Ахмат-Арена» Магомед Мацуев, представитель ГУ МЧС России по ЧР, ЧГТРК «Грозный» и другие лица, задействованные в организации спортивного мероприятия.

Магомед Даудов отметил, что 16 июля состоится историческое событие для всех любителей спорта. По его словам, в день матча между клубами «Ахмат» и «Амкар» ожидается прибытие многочисленных гостей из самых разных уголков мира, в том числе и звёзд мирового футбола. Президент клуба призвал собравшихся максимально ответственно подойти к возложенным обязанностям и сделать всё от них зависящее, чтобы устроить для жителей республики и наших гостей настоящий спортивный праздник

- Торжества, проводимые по этому случаю, должны пройти на высшем уровне, - добавил он.

В ходе заседания члены оргкомитета обсудили целый ряд организационных вопросов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2