Специалисты АО «Чеченэнерго» сегодня проверили контрольный запуск распределительной подстанции, которая станет резервным питающим блоком, в случае сбоя в подаче электроэнергии к стадиону в период проведения матча.

- По команде диспетчера подстанции Восточная был отключен фидер 7, параллельно с этим подается резервное питание с фидера 9. Затем при максимальной нагрузке проверяется справляется ли релейная защита с поданной мощностью,-рассказывает начальник оперативно - диспетчерской службы Грозненских ГЭС АО «Чеченэнерго» Ахмед Минкаилов,- проверка показала, что присоединение к максимальной мощности прошло без сбоев, - сообщили сотрудники "Чеченэнерго".

16 июля состоится историческое событие для всех любителей спорта. В день матча между клубами «Ахмат» и «Амкар» ожидается прибытие в Грозный многочисленных гостей из самых разных уголков мира, в том числе и звёзд мирового футбола. Кроме игры в этот день пройдет торжественная часть мероприятия, приуроченная к началу игр чеченской команды под новым называнием «Ахмат». Отметим, что решение о смене названия клуба было принято на основании многочисленных обращений болельщиков команды.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2