Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики Иса Бисаев в Государственной Думе РФ принял участие в слушаниях, посвящённых основным направлениям бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Слушания прошли под председательством спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина и с участием министра Финансов РФ Антона Силуанова и Председателя Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой.

В дискуссии принимали участие депутаты, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств, региональных органов власти, Центробанка, Федеральной таможенной службы, Счетной палаты и бизнес-сообщества.

В Госдуме РФ Иса Бисаев также встретился с депутатом Государственной Думы VI созыва от Чеченской Республики, членом комитета ГД по делам объединений и религиозных организаций Магомедом Селимхановым, а также с Председателем Комитета Госдумы по финансовому рынку, Президентом Ассоциации региональных банков России Анатолием Аксаковым. На встрече обсуждались вопросы экономического развития Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2