Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем канале телеграм рассказал,что Президента России Владимира Путина поздравляют с юбилеем по всему миру. И это делают не только лидеры государств, ведущие политики и чиновники, но и люди, не имеющие отношения к политике.

-Сирийские военные поздравили Президента России с Днем Рождения, в Барселоне нарисовали граффити ко дню рождения. Пока некоторые лидеры зарубежных стран принимают решения о вводе санкций по отношению к России, британские дизайнеры «Матчлесс Лондон» выпустили куртку в честь супергероя Путина.

Это признание и отношение к нашему Лидеру говорит о том, что Владимир Путин живет любовью к Отечеству и народу России. И занимает справедливую позицию по отношению к другим государствам. Простые люди всегда это чувствуют.

Я всегда относился и отношусь с сыновьей почтительностью к Президенту России Владимиру Путину. И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович,-написал Р.Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна