В ходе командировки в г. Москву министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов вместе с первым Заместителем Секретаря Регионального отделения партии "Единая Россия, депутатом Госдумы РФ Магомедом Селимхановым встретился с первым Заместителем председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, известным в мире спортсменом Николаем  Валуевым.

На встрече обсудили проведение совместных культурных, спортивных мероприятий как в Чеченской Республике, так и в Санкт-Петербурге, представителем которого в Госдуме является Николай Валуев.

Как напомнил Р. Черхигов, Н. Валуев известен не только достижениями в профессиональном боксе, он также увлекается охотой и рыбалкой. Поэтому министр пригласил его провести следующей весной совместную рыбалку в Чеченской Республике. Рыбалка станет частью его телепроекта «Большое хобби», - сообщил Р. Черхигов.

В целом, запланирован целый ряд мероприятий в Санкт-Петербурге и Грозном. Собравшиеся выразили уверенность, что это значительно увеличит количество туристов в двух городах, а также сделает Чеченскую Республику еще привлекательнее для инвесторов.

В конце встречи Рамзан Черхигов подарил Николаю Валуеву удочку.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2