Руководитель УФНС России по ЧР Мовсар Цамаев встретился с депутатами Парламента ЧР Сайд-Абдулой Ахмадовым и Идрисом Абубакаровым.

Участники встречи затронули тему уплаты имущественных налогов жителями Шаройского, Шатойского и Итум-Калинского районов. В частности, взаимодействия налоговой инспекции и органов местного самоуправления в целях усиления социально-экономического развития и укрепления консолидированного бюджета района, а также обязанности индивидуальных предпринимателей представлять в установленном порядке деклараций о доходах в налоговые органы по месту учёта.

Выполняя задачу обеспечения полного и своевременного поступления доходов в бюджеты всех уровней, были высказаны конкретные предложения по их совместному решению с народными избранниками.

Кроме того, парламентарии выразили готовность оказать содействие в разъяснительной работе по своевременному исполнению своего конституционного долга каждым жителем этих районов по уплате задолженности по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2