Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и защите гос. тайны АО «Чеченэнерго» Адлан Сагаипов награжден благодарственным письмом МРСК Северного Кавказа за высокие показатели по итогам года. Церемония награждения состоялась в Пятигорске, где проходил учебно-мобилизационный сбор. 

Заместитель гендиректора по безопасности МРСК Северного Кавказа Алим Коков отметил, что в условиях непростой международной обстановки руководством страны особое внимание уделено поддержанию требуемого уровня мобилизационной готовности не только Вооруженных Сил РФ, но и отраслей экономики, обеспечивающих боеспособность, обороноспособность и безопасность государства.

Итоги мобилизационной подготовки, работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС за текущий год подвел руководитель мобилизационного органа МРСК Северного Кавказа Сергей Рыженко. Он обратил внимание на подготовку органов управления и сил гражданской обороны, их надежного функционирования в любых условиях, в том числе при возникновении чрезвычайных ситуаций, уделил внимание основным направлениям мобилизационной подготовки. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна