Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов посетил с инспекций ряд строящихся объектов транспортной инфраструктуры Чеченской Республики.

Вместе с главой администрации Гудермесского района министр посетил площадку в г. Гудермес, на которой возводится новое здание Межрегионального автовокзала. Строительные работы на объекте были начаты 19 ноября прошлого года. На данном этапе практически завершено возведение фундамента и бетонного каркаса четырехэтажного комплекса.

Заместитель министра транспорта и связи Руслан Атаев отметил, что работы ведутся с опережением графика. "Автовокзал не только позволит создать комфортные условия для гостей и жителей республики, но благодаря уникальному архитектурному решению, станет украшением второго по величине города Чеченской Республики",- отметил Рамзан Черхигов.

На объекте будут созданы все необходимые условия для пассажиров: комфортный зал ожидания, комната матери и ребенка, зона отдыха для водителей. Помимо республиканских маршрутов, с автовокзала будут отправляться автобусы в несколько регионов России.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2