В северной столице страны на чемпионате России по самбо и боевому самбо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России, представитель Чеченской Республики занял третье место весовой категории до 68 кг.

Боец клуба «Ахмат» Магомедрасул Хасбулаев провёл 4 боя, уверенно одержал победу в 3 поединках и завоевал бронзовую медаль.

Соревнование проходят в спортивном комплексе «Динамо» города Санкт-Петербурге, где собрались около 800 борцов из 77 регионов страны и 17 высших учебных заведений МВД России. Турнир проходит в рамках Спартакиады МВД по служебно-прикладным видам спорта и закончится 16 февраля