Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев на первом заседании регионального Общественного совета проекта «Локомотивы роста» утвердил план работы на первое полугодие 2018 года.

Оценкой состояния ведущих предприятий экономической отрасли Чеченской Республики займётся партийный проект «Единой России» - «Локомотивы роста». Об этом на первом заседании регионального Общественного совета партпроекта заявил региональный координатор, депутат Парламента ЧР - Иса Бисаев. Мониторинг внесён в план работы «Локомотивы роста» на первое полугодие 2018 года, который был утверждён в ходе заседания.

В ближайших планах проекта – проведение круглых столов и семинаров по таким тематикам, как «Экономический рост предприятий в регионе» и «Экономика и её роль в жизни общества» с обязательным привлечением к ним начинающих предпринимателей частного и государственного сектора.

- Проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для развития экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста. Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса, оказание содействия в создании новых предприятий и производств, распространение лучших корпоративных практик для формирования инновационной экономической среды, - рассказал Иса Бисаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2