План долгосрочных мероприятий общественных организаций Чеченской Республики и Ставропольского края был намечен в Минеральных водах, где помощник председателя ОП ЧР Ислам Сайдаев встретился с представителями Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орел" и Чеченского отделения Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

В рамках выездного совещания по вопросам реализации совместных проектов с НКО края по военно-патриотическому, духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения, противодействию наркомании и наркобизнесу в СКФО были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций и намечена дорожная карта для достижения поставленных целей.

В завершение своего визита в Ставропольский край помощник Председателя ОП Ислам Сайдаев провел рабочие встречи с преподавательским составом и руководством Минераловодского Гуманитарного Института (филиала Московского Экономического Университета) Евгением Виллем, Петром Голденым, представителем благотворительного фонда "Благое дело" Михаилом Пушкаревым, руководителями и представителями казачьей управы г. Железноводска. Они обговорили обширный круг вопросов, касающихся взаимодействия и сотрудничества в сфере укрепления межведомственных связей.

Добавим, что Ислам Сайдаев находился в Ставропольском крае с рабочим визитом по поручению Председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна