«В интернете прошел слух, что я покинул клуб «Ахмат». Это очередные сплетни, которые раздувает пресса. Общаясь с подписчиками, я сказал, что я свободный боец, представляющий клуб «Ахмат» и, что могу драться в любых организациях», - заявил Емельяненко. 

При этом, он не отрицает, что у него нет официального контракта с «Ахматом».

«Насчет руководства «Ахмата» - с Абузайдом (ред. Висмурадовым) у нас доверительные, дружеские отношения, не связанные контрактом. Он человек слова, мы договорились и сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, развиваем смешанные единоборства в России. Я боец клуба «Ахмат», - подытожил Александр свое заявление.

Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация, что Александр Емельяненко ушёл из лиги "Ахмат", ссылаясь на слова спортсмена, что «теперь он - свободный агент».

Но в чем-то журналисты все-таки оказались правы. 5 мая в Екатеринбурге Александр Емельяненко проведет поединок против бразильца Габриэля Гонзаги на турнире RCC Boxing. Об этом сообщил исполнительный директор организации Алексей Титов.

"Александр подпишет контракт на четыре поединка и будет иметь возможность во время действия контракта провести два боя в лиге "Ахмат". Его первый бой состоится 5 мая против Габриэля Гонзаги", - сказал Титов. 

Как подтверждение этого, Александр выложил на своей странице в Mylistory фотографию со взвешивания на турнир RCC Boxing.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2