Всего по республике будет опрошено 380 домохозяйств, из них 160 домохозяйств - в городской местности и 220 – в сельской. 

Жителям предложат ответить на вопросы о демографических и семейных отношениях; об уровне образования, участии в трудовой деятельности, общем состоянии здоровья и физической активности. Особое место отведено информации о потребленных продуктах питания и характеристике блюд.

Опросы будут проводить специально обученные работники, имеющие удостоверение, подписанное руководителем Федеральной службы государственной статистики А.Е. Суриновым. 

Чеченстат напоминает, что полученные данные в обязательном порядке признаются конфиденциальными, и используются только в целях формирования соответствующих федеральных информационных ресурсов.  

Исследование проводится во исполнение постановления Правительства Российской Федерации и направлено на получение информации об индивидуальном потреблении пищевых продуктов, их энергетической и питательной ценности, о факторах, влияющих на полноценное и здоровое питание населения.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2